Главная/ Афиша/ Творчество как образ жизни

Творчество как образ жизни

21 мая в 18:00 100 руб.

Мечетлинский район Республики Башкортостан богат талантливыми мастерами, людьми творческими и увлеченными, для которых любой материал – источник вдохновения, фантазии. Работники районного музея сотрудничают с местными мастерами – умельцами и как результат этого сотрудничества замечательные выставки, организуемые в музее, в РДК. Каждая такая выставка становится настоящим событием.

21 мая в Мечетлинском историко-краеведческом музее для всех жителей села, гостей района будет представлена персональная выставка декоративно – прикладного искусства «Творчество как образ жизни» мастерицы Глуховой Людмилы Анатольевны.  Все работы интересны, оригинальны, своеобразны, будет немало творческих находок и идей. Изделия, сделанные своими руками, выполненные в стиле лоскутного шитья в различных техниках: «квадрат», полоска, колодец и т.д., коврики в технике «Канзаши», никого не оставят равнодушными.

Каждый человек имеет хобби, но не часто выставляет свои работы на всеобщее обозрение. Посещение выставок декоративно-прикладного творчества раскрепощает, позволяет сравнить свои работы с изделиями других людей, увидеть свои сильные и слабые стороны. Мастер-классы расширяют кругозор и позволяют освоить новую технику. Посетите ближайшую выставку, приходите всей семьей – это даст возможность обсудить ее в теплом семейном кругу.